1St. Easylan ABG00012 OBO / Ackermann Bodentanksysteme Trägerplatte GB3 modular, RAL9005
ArtNr.: 41996255
Lieferzeit: (10-14 Werktage) Ware nachbestellt
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Easylan
Artikelbeschreibung:
drucken
Bodentank Trägerplatte für OBO-Ackermann Größe GB3 für bis zu 3 Einbauplatten   Die Trägerplatte ersetzt den Gerätebecher GB3 und kann mit bis zu 3 unterschiedlichen Einbauplatten bestückt werden: Einbauplatte für 3 Keystone-Module Einbauplatte für 4 Keystone-Module Einbauplatte als Blindplatte   Der modulare Aufbau bietet eine größtmögliche Flexibilität für den Anwender. Der tiefe Einbau und die Schrägstellung der Einbauplatten ermöglichen eine flache Führung von Installationskabel und Patchkabel, wodurch besonders die Kabelführung bei sehr niedrigen Zwischenböden erleichtert wird.   Abmessung: GB3 / L 213mm, B 76mm, H 12mm Werkstoff: Stahlblech lackiert Farbe: schwarz ähnlich RAL 9005 Einbauplätze: 3 Plätze für Einbauplatten Erdung: über Schraubanschluss Befestigung: mit feststellbarer Schiebelasche
Preis inkl.
19% Mwst