1St. NNCZBL70KE.01 Bürstenleiste Kabeleinführungen für NNCS
ArtNr.: 64014297
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 22 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Newlec
Artikelbeschreibung:
drucken
Borstenlänge 70 mm, Gesamtläge 88 mm Geeignet für Blechstärken 0,6 .. 1,5 mm
Preis inkl.
19% Mwst