1St. Eaton PXF-40/4/003-A 236776 FI-Schalter 4pol. 40A 30mA * 0,03A
ArtNr.: 24053
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand über 50 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Eaton
Artikelbeschreibung:
drucken
Eaton FI-Schutzschalter 4pol. 40A 30mA * 0,03A
Fehlerstromschutzschalter
4-polig
Beme ssungsstrom 40A
Bemessungsfehlerstrom 3 0mA
Bemessungsbetriebsspannung 230400V
Bemessungsfehlerschaltvermögen 500A
be dingt stossstromfest 250 A
pulsstromsen sitiv
Typ A
Kappeneinbaumass 45mm
Ein baubreite 4TE 70mm
Hutschienenmontage
Klemmquerschnitt 1,5-35 qmm eindrähtig 2 x16 qmm mehrdrähtig PXF-404003-A
Preis inkl.
19% Mwst
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit:
(1-3 Werktage) Bestand über 50 Stück.
Elektroartikel kaufen
Kunden die diesen Artikel gekauft haben kauften auch:
ArtNr.: 880001683
Preis inkl. 19% Mwst
Preis inkl. 19% Mwst
Preis inkl. 19% Mwst
Preis inkl. 19% Mwst