1St. Eaton Z-SCH230/25-40 248847 Installationsschütz, 230VAC/50Hz, 4S, 25A, 2TE
ArtNr.: 880001762
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 18 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Eaton
Artikelbeschreibung:
drucken
Eaton Z-SCH230/25-40 Installationsschütz, 230VAC/50Hz, 4S, 25A, 2TE
Installationsschütz, Bemessungsbetätigun gsspannung 230V AC, Bemessungsbetriebstr om bei AC1 25A, Funktion: Schliesser, A ngaben nach IEC 61095, EN 61095, VDE 066 0, IEC 60947-4-1, EN 60947-4-1, VDE, Kap pen-Einbaumass 45mm, Einbaubreite 2TE 35 mm, Hutschienenmontage Z-SCH23025-40
Preis inkl.
19% Mwst
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit:
(1-3 Werktage) Bestand 18 Stück.
Elektroartikel kaufen
Kunden die diesen Artikel gekauft haben kauften auch:
ArtNr.: 880001683
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand über 50 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Preis inkl. 19% Mwst
Preis inkl. 19% Mwst
Preis inkl. 19% Mwst