1St. Eltako R91-100-230V Schaltrelais 230V. 1 Schließer 10A/250V AC 91100430
ArtNr.: 41182419
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 22 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Eltako
Artikelbeschreibung:
drucken
Elektromechanisches Schaltrelais mit Handbetätigung und Schaltstellungsanzeige. Einschaltdauer 100%. Steuerleistungsbedarf 4-5W. Kontaktabstand 2mm. Prüfspannung Kontakt/Kontakt 2000V und Prüfspannung Steueranschlüsse/Kontakt 4000V.
Preis inkl.
19% Mwst
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit:
(1-3 Werktage) Bestand 22 Stück.
Elektroartikel kaufen
Kunden die diesen Artikel gekauft haben kauften auch:
ArtNr.: 42088275
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand über 50 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 30 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Preis inkl. 19% Mwst
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 23 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst