1St. Jung 20160REG KNX Spannungsversorgung REG  160 mA integrierte Drossel 20160 REG
ArtNr.: 42087985
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 2 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Jung
Artikelbeschreibung:
drucken
KNX Spannungsversorgung, REG, 160 mA, mit integrierter Drossel, ETS-Produktfamilie: Systemgeräte, Produkttyp: Spannungsversorgung, Nennspannung AC: AC 180 bis 264 V ~, Netzfrequenz: 50/60 Hz, Verlustleistung (maximale Belastung aller Ausgänge): maximal 1,8 W, Wirkungsgrad: ca. 76 %, Nennspannung DC: DC 240 bis 250 V, KNX: KNX Medium: TP 256, Ausgangsspannung Bus: DC 28 bis 31 V SELV, Ausgangsstrom (alle Ausgänge): 160 mA, Kurzschlussstrom: maximal 1 A, Parallelbetrieb mit weiterer Spannungsversorgung möglich, Meldeausgang: Schaltspannung AC: AC 12 bis 230 V ~, Schaltspannung DC: DC 2 bis 30 V, Schaltstrom: 5 mA bis 2 A, Ausgang mit integrierter Drossel, Ausgang DC 30 V zur Versorgung zusätzlicher Geräte, Nennstrom auf Ausgänge beliebig aufteilbar, Reset-Taste, kurzschlussfest, überspannungsfest, leerlaufsicher, geeignet für Betrieb in Anlagen mit Notstromversorgung, potentialfreier Meldekontakt für Betriebs- und Diagnosemeldung, mit identischer KNX Spannungsversorgung parallelschaltbar (bis der maximale Kurzschlussstrom erreicht ist), relative Feuchte: maximal 93 % (keine Betauung), Umgebungstemperatur: - 25 bis + 55 C, Lager- und Transporttemperatur: ? 25 bis + 70 C, Einbaubreite: 72 mm (4 TE), zur Versorgung von KNX-Geräten mit Busspannung und Geräten mit Gleichspannung
Preis inkl.
19% Mwst