1St. Jung NT2405VDC Netzteil UP für Smart Control NT 2405 VDC
ArtNr.: 42096846
Lieferzeit: (10-14 Werktage) Ware nachbestellt
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Jung
Artikelbeschreibung:
drucken
Netzteil, UP, für Smart Control Art.-Nr.: SC 1000 KNX, Eingangsspannung: AC 230 V ~, 50/60Hz, Eingangsstrom:150 mA, Ausgangsspannung:24 V DC, Ausgangsstrom: 500 mA, Anschluss: Schraubklemmen, Abmessungen (Ø x H): 54 x 32 mm, nur 1 Smart Control pro Netzteil
Preis inkl.
19% Mwst