1St. Schneider Electric R9F23125 Leitungsschutzschalter Resi9 1P, 25A, B Charakteristik, 6kA
ArtNr.: 42071032
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 31 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
drucken
Leitungsschutzschalter Resi9 . 1 polig, 25A, Charakteristik B. Ausschaltvermögen von 6kA nach IEC/EN 60898-1. Betriebsspannung (Ue) 230V AC, Betriebsfrequenz 50/60 Hz. Doppelfunktionsklemme für Kabel und Gabelkammschiene an der Geräteunterseite. Hintenlie
Preis inkl.
19% Mwst
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit:
(1-3 Werktage) Bestand 31 Stück.
Elektroartikel kaufen
Kunden die diesen Artikel gekauft haben kauften auch:
ArtNr.: 42071066
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 49 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand über 50 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 21 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Preis inkl. 19% Mwst