1St. Schneider Electric LC1D150P7 Leistungsschütz LC1D 3p, +1S+1Ö, 75 kW, 150 A, 400 V AC3, Spule 230 V AC
ArtNr.: 42058027
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 3 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
drucken
Leistungsschütz TeSys LC1D. 3 polig, 3 Schließer. Zusätzliche Hilfskontakte- 1 Schließer + 1 Öffner, Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 75 kW, Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V 150 A, Spule 230 V AC. Abmessung (BxHxT) 120x158x136 mm, Gewi
Preis inkl.
19% Mwst