1St. Schneider Electric LC1D18BNE Leistungsschütz LC1D 3p, +1S+1Ö, 7.5 kW, 18 A, 400 V AC3, Spule 24-60 V AC/DC
ArtNr.: 42073445
Lieferzeit: (10-14 Werktage) Ware nachbestellt
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Schneider-Electric
Artikelbeschreibung:
drucken
Leistungsschütz TeSys LC1D. 3 polig, 3 Schließer. Zusätzliche Hilfskontakte- 1 Schließer + 1 Öffner, Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 7.5 kW, Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V 18 A, Spule 24-60 V AC/DC. Abmessung (BxHxT) 45x77x86 mm, Ge
Preis inkl.
19% Mwst