1St. Schneider Electric LC1D50A3P7 Leistungsschütz LC1D 3p, +1S+1Ö, 22 kW, 50 A, 400 V AC3, Spule 230 V AC
ArtNr.: 42058339
Lieferzeit:
(1-3 Werktage) Bestand 1 Stück.