1St. Schneider Electric KSA160ED45010 KSA gerades Element, 160A, 5m, 10Abgänge
ArtNr.: 42056688
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 20 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Artikel ist Sperrgut
Schneider-Electric
Artikelbeschreibung:
drucken
Canalis-Sammelschienenverteiler für KSA. Er wird in der Mittelspannungsverteilung mit geschmiertem Gleitkontakt eingesetzt. Die Betriebsspannung reicht von 230VAC 50/60Hz bis 690VAC 50/60Hz. Der Nennbetriebsstrom beträgt 160 A bei 35 ?. Montage durch Schr
EAN: 3606480004001
Produktfoto:
Artikel ist Sperrgut
Sperrgut
Stck.
Preis inkl.
19% Mwst