1St. Schneider Electric KSA250ZJ4 KSA Zubehör, Verbindungsblock, 250A
ArtNr.: 42056791
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 1 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Schneider-Electric
Artikelbeschreibung:
drucken
Elektrische und mechanische Canalis-Verbindung für KSA. Er wird in der Mittelspannungsverteilung eingesetzt. Die Bemessungsbetriebsspannung reicht von 230VAC bis 690VAC. Der Bemessungsbetriebsstrom beträgt 160A und 250A. Sie ist ein Ersatzteil mit weißer
Preis inkl.
19% Mwst