1St. Eaton PXK-B16/1N/003-A 236948 FI/LS Kombischalter B16A 30mA PXKB161N003A
ArtNr.: 11055
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand über 50 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Eaton
Artikelbeschreibung:
drucken
1St. Moeller FI/LS Kombischalter B16A 30mA * PXK-B16/1N/003-A
FI/LS-Kombischalter, 1+N / Bemessungs strom 16A, Bemessungsfehlerstrom 30mA, / Auslösecharakteristik B, / Bemessungsschalt vermögen nach IECEN 61009: 10kA / bedingt stossstromfest 250 A, pulsstromsensitiv / Typ A, Kappen-Einbaumass 45mm, Einbaub reite TE 35mm / Hutschienenmontage, Klemmquerschnitt 1-25 qmm / PXK-B161N003-A
Preis inkl.
19% Mwst
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit:
(1-3 Werktage) Bestand über 50 Stück.
Elektroartikel kaufen
Kunden die diesen Artikel gekauft haben kauften auch:
ArtNr.: 880001683
Preis inkl. 19% Mwst
Preis inkl. 19% Mwst
Preis inkl. 19% Mwst
Preis inkl. 19% Mwst