1St. Siemens 5SU1356-6KK16 FI/LS-Schalter, 6 kA, 1P+N, Typ A, 30 mA
ArtNr.: 11047
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand über 50 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Siemens
Artikelbeschreibung:
drucken
1St. Siemens Fi/LS Schalter B 16A 30mA * 5SU13566KK16
FI-LS Einrichtung Typ PSESSF / T=70mm IFN 30mA 6kA 1+N / B 16A / 5SU13 56-6KK16
Preis inkl.
19% Mwst
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit:
(1-3 Werktage) Bestand über 50 Stück.
Elektroartikel kaufen
Kunden die diesen Artikel gekauft haben kauften auch:
ArtNr.: 998962804
Preis inkl. 19% Mwst
Preis inkl. 19% Mwst
Preis inkl. 19% Mwst
Preis inkl. 19% Mwst