1St. Grothe Croma 100 Gong elektronisch 8-12V AC=85dB 191x163x51mm 43170 CROMA100
ArtNr.: 22675
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 17 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Grothe
Artikelbeschreibung:
drucken
Grothe Gong Croma 100 elektronisch 8-12V AC=85dB 191x163x51mm
Elektronik-GONG 17 Sounds Batt. 4x1,5V od. 8-12V= 2fache Rufunterscheidung A uslös.Taste od. 812V= silbergrau 191 1 63 51 mm CROMA 100A
Preis inkl.
19% Mwst
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit:
(1-3 Werktage) Bestand 17 Stück.
Elektroartikel kaufen
Kunden die diesen Artikel gekauft haben kauften auch:
ArtNr.: 41203596
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand über 50 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Preis inkl. 19% Mwst
Preis inkl. 19% Mwst
Preis inkl. 19% Mwst