1St. Phoenix UK 10-DREHSI (5X20) Sicherungsklemme für G-Sicherungseinsatz 0,5 - 16 mm² AWG: 24 - 6 B=12 mm schwa
ArtNr.: 41322693
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand über 50 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Phoenix
Artikelbeschreibung:
drucken
Sicherungsreihenklemme, Art der Sicherung: Glas / Keramik / , Sicherungstyp: G / 5 x 20, Nennspannung: 500 V, Nennstrom: 10 A, Polzahl: 1, Anschlussart: Schraubanschluss, Bemessungsquerschnitt: 1,5 mm2, Querschnitt: 0,5 mm2- 16 mm2, Montageart: NS 35/7,5, NS 35/15, NS 32, Farbe: schwarz
Preis inkl.
19% Mwst
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit:
(1-3 Werktage) Bestand über 50 Stück.
Elektroartikel kaufen
Kunden die diesen Artikel gekauft haben kauften auch:
ArtNr.: 880001309
Preis inkl. 19% Mwst
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 5 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 1 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Preis inkl. 19% Mwst