1St. Schneider Electric LC1D115P7 Leistungsschütz LC1D 3p, +1S+1Ö, 55 kW, 115 A, 400 V AC3, Spule 230 V AC
ArtNr.: 42057914
Lieferzeit: (10-14 Werktage) Ware nachbestellt
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Schneider-Electric
Artikelbeschreibung:
drucken
Leistungsschütz TeSys LC1D. 3 polig, 3 Schließer. Zusätzliche Hilfskontakte- 1 Schließer + 1 Öffner, Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 55 kW, Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V 115 A, Spule 230 V AC. Abmessung (BxHxT) 120x158x136 mm, Gewicht 2,5 kg. Kategorie AC-1, AC-4, AC-3. integrierte bidirektionale Amplitudenbegrenzerdiode. Schnelle und einfache Einrichtung. Sichere und langlebige Stromverbindung mit Everlink und Federklemmen. Geeignet für Sicherheitsanwendungen durch mechanisch gekoppelte Kontakte und Spiegelkontakte. Zertifizierungen nach LROS (Lloyds register of shipping), RINA, DNV, GOST, BV, GL, CCC, CSA, UL. Produktstandards gem.
Preis inkl.
19% Mwst