1St. Schneider Electric LC1D12B7 Leistungsschütz LC1D 3p, +1S+1Ö, 5.5 kW, 12 A, 400 V AC3, Spule 24 V AC
ArtNr.: 42057966
Lieferzeit: (10-14 Werktage) Ware nachbestellt
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
drucken
Leistungsschütz TeSys LC1D. 3 polig, 3 Schließer. Zusätzliche Hilfskontakte- 1 Schließer + 1 Öffner, Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 5.5 kW, Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V 12 A, Spule 24 V AC. Abmessung (BxHxT) 45x77x86 mm, Gewicht 0,325 kg. Kategorie AC-3, AC-1, AC-4. ohne integriertes Beschaltungsmodul. Schnelle und einfache Einrichtung. Sichere und langlebige Stromverbindung mit Everlink und Federklemmen. Geeignet für Sicherheitsanwendungen durch mechanisch gekoppelte Kontakte und Spiegelkontakte. Zertifizierungen nach CCC, CSA, GL, GOST, BV, DNV, RINA, LROS (Lloyds register of shipping), UL. Produktstandards gem.
Preis inkl.
19% Mwst