1St. Eaton PXF-40/4/003-A 236776 FI-Schalter 4pol. 40A 30mA * 0,03A
ArtNr.: 24053
Lieferzeit:
(1-3 Werktage) Bestand über 50 Stück.
| Artikelbeschreibung: | |||
Eaton FI-Schutzschalter 4pol. 40A 30mA * 0,03A Fehlerstromschutzschalter Installationshinweis: Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung. Weitere Informationen erhalten hier § 13 NAV. EAN: 4015082367763 |