1St. Eltako R12-100-230V Schaltrelais 230V. 1 Schließer 16A/250V AC 22100030
ArtNr.: 41182416
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand über 50 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Eltako
Artikelbeschreibung:
drucken
Elektromechanisches Schaltrelais mit Handbetätigung und Schaltstellungsanzeige. Einschaltdauer 100%. Steuerleistungsbedarf 1.9W. Kontaktabstand 3mm. Prüfspannung Kontakt/Kontakt 2000V und Prüfspannung Steueranschlüsse/Kontakt 4000V.
Preis inkl.
19% Mwst
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit:
(1-3 Werktage) Bestand über 50 Stück.
Elektroartikel kaufen
Kunden die diesen Artikel gekauft haben kauften auch:
ArtNr.: 41205494
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 30 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Preis inkl. 19% Mwst
Preis inkl. 19% Mwst
Preis inkl. 19% Mwst