3m Niedax RLVC60.100 Kabelrinne, gelocht, mit angeprägtem Verbinder, 60x100x3000 mm, CITO, Stahl, bandverzinkt DIN EN 10346 RLVC 60.100 - (21,46EUR/m)
ArtNr.: 42016067
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand über 50 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Niedax
Artikelbeschreibung:
drucken
Kabelrinne, leicht, nach DIN EN 61537, mit angeprägtem Stoßstellenverbinder zur schraublosen Schnellbefestigung und mit versetzt angeordneter Boden- und Seitenperforation für stufenlose Befestigung und Anbringung der Systembauteile, Boden zusätzlich gesickt und mit durchgehend mittiger Loch- bzw. Schlüssellochperforation zur Abhängung mit Gewindestäben M 10/... bzw. M 12/... . Zur Verwendung im Funktionserhalt bitte Zusatzvorschriften beachten! Erforderliches Befestigungszubehör für den Funktionserhalt 4x FLM 6X12 bitte gesondert bestellen! VDE zertifiziert! Abmessung (ca. Maße) H x B : 60 x 100 mm Materialstärke t : 0,75 mm Lochperforation : Ø 11 mm Abstand : 125 mm Schlüssellochperforation : 7 x 38 mm und Ø 12,5 mm Abstand : 125 mm Lieferlänge L : 3000 mm Werkstoff : Stahl, bandverz. nach DIN EN 10346
Produktfoto:
Stck.
Preis inkl.
19% Mwst
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit:
(1-3 Werktage) Bestand über 50 Stück.
Elektroartikel kaufen
Kunden die diesen Artikel gekauft haben kauften auch:
ArtNr.: 866509363
Preis inkl. 19% Mwst
Preis inkl. 19% Mwst
Preis inkl. 19% Mwst
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 21 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst