2m Kleinhuis HKL60190.1 HKL-Elektroinstallationskanal, mit Boden - (66,94EUR/m)
ArtNr.: 42231048
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 6 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Kleinhuis
Artikelbeschreibung:
drucken
Elektroinstallationskanal, mit Deckel und zweireihiger, wechselseitiger Befestigungslochung im Boden, ohne Trennwand, Aufnahmeprofil im Boden für Trennwände, einschliesslich Halteklammern K... je m Lieferlänge, halogenhaltig. VDE zertifiziert! Halteklammern 4 K190 Abmessung ca. Masse x : 60 190 mm zweireihige Bodenlochung 6,5 12 mm, 6,5 mm und x 4,2 mm Bodenlochabstand Rastermass 125 mm Reihenabstand 120 mm Lieferlänge : 2000 mm Werkstoff PVC-hart Polyvinylchlorid Farbton steingrau RAL 7030 ähnlich HKL60190.1
Preis inkl.
19% Mwst