2m Kleinhuis HKL60190.3 HKL-Elektroinstallationskanal, mit Boden - (64,36EUR/m)
ArtNr.: 42312204
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 43 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Kleinhuis
Artikelbeschreibung:
drucken
Elektroinstallationskanal, mit Deckel und zweireihiger, wechselseitiger Befestigungslochung im Boden, ohne Trennwand, Aufnahmeprofil im Boden für Trennwände, einschliesslich Halteklammern K... je m Lieferlänge, halogenhaltig. VDE zertifiziert! Halteklammern 4 K190 Abmessung ca. Masse x : 60 190 mm zweireihige Bodenlochung : 6,5 12 mm, 6,5 mm und 2 4,2 mm Bodenlochabstand Rastermass 125 mm Reihenabstand 120 mm Lieferlänge 2000 mm Werkstoff : PVC-hart Polyvinylchlorid Farbton reinweiss RAL : 9010 ähnlich HKL60190.3
Preis inkl.
19% Mwst