1St. Eltako S12-100-230V Stromstoßschalter 230V. 1 Schließer 16A/250V AC 21100030
ArtNr.: 41182468
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand über 50 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Eltako
Artikelbeschreibung:
drucken
Elektromechanischer Stromstoßschalter mit Handbetätigung und Schaltstellungsanzeige. Einschaltdauer 100%. Steuerleistungsbedarf 5-6W. Kontaktabstand 3mm. Abstand Steueranschlüsse/Kontakt > 6mm.
Preis inkl.
19% Mwst
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit:
(1-3 Werktage) Bestand über 50 Stück.
Elektroartikel kaufen
Kunden die diesen Artikel gekauft haben kauften auch:
ArtNr.: 10799
Preis inkl. 19% Mwst
Preis inkl. 19% Mwst
Preis inkl. 19% Mwst
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 30 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst