1St. Eff 118WE-A71 118®WD Türöffner 118W für den Außenbereich
ArtNr.: 42577007
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 2 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Assaabloy
Artikelbeschreibung:
drucken
118 WD E FAFIX OHNE STULP, 10-24 V GS/WSEff Türöffner 118W für den Außenbereich – Kleine Einbaumaße – maximale Wirkung
Mit den Maßen 66 x 17,5 x 25,5 mm ist der Türöffner 118W von Eff ein kompakter Türöffner für den Außenbereich. Seine intelligenten Features ren höchste Planungssicherheit sowie eine schnelle und einfache Montage. Vorteile: Radiusfalle, FaFix® 3 mm verstellbar, Universalspannung 10-24 V AC/DC, mit Bipolarer Schutzdiode, Dauertest 250.000 Zyklen, Aufbruchfestigkeit 3750 N, Symmetrische Bauform. Alle Schließbleche in Edelstahl. Mit mechanischer Entriegelung Modell mit mechanischer Entriegelung (Tagesentriegelung).
Preis inkl.
19% Mwst