1St. Jung NT2415REGVDC Netzteil REG für Smart Control NT 2415 REG VDC
ArtNr.: 42096847
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 3 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Jung
Artikelbeschreibung:
drucken
Netzteil, REG, für Smart Control Art.-Nr.: SC 1000 KNX, Eingangsspannung: AC 110 bis 240 V ~, 50/60Hz ~, Eingangsstrom: 730 mA, Ausgangsspannung:24 V DC, Ausgangsstrom: 1,5 A, Anschluss:Schraubklemmen, Breite: 72 mm (4 TE), maximal 10 Smart Control pro Netzteil
Preis inkl.
19% Mwst