1St. Schneider Electric LC1D12BD Leistungsschütz LC1D 3p, +1S+1Ö, 5.5 kW, 12 A, 400 V AC3, Spule 24 V DC
ArtNr.: 42057967
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 4 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
drucken
Leistungsschütz TeSys LC1D. 3 polig, 3 Schließer. Zusätzliche Hilfskontakte- 1 Schließer + 1 Öffner, Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 5.5 kW, Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V 12 A, Spule 24 V DC. Abmessung (BxHxT) 45x77x95 mm, Gewicht 0,485 kg. Kategorie AC-1, AC-4, AC-3. mit integraler Unterdrückungseinheit. Schnelle und einfache Einrichtung. Sichere und langlebige Stromverbindung mit Everlink und Federklemmen. Geeignet für Sicherheitsanwendungen durch mechanisch gekoppelte Kontakte und Spiegelkontakte. Zertifizierungen nach BV, CSA, DNV, RINA, GL, GOST, LROS (Lloyds register of shipping), CCC, UL. Produktstandards gem.
Preis inkl.
19% Mwst