1St. Schneider Electric LC1D18BD Leistungsschütz LC1D 3p, +1S+1Ö, 7.5 kW, 18 A, 400 V AC3, Spule 24 V DC
ArtNr.: 42058080
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 13 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
drucken
Leistungsschütz TeSys LC1D. 3 polig, 3 Schließer. Zusätzliche Hilfskontakte- 1 Schließer + 1 Öffner, Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 7.5 kW, Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V 18 A, Spule 24 V DC. Abmessung (BxHxT) 45x77x95 mm, Gewicht 0,49 kg. Kategorie AC-4, AC-1, AC-3. mit integraler Unterdrückungseinheit. Schnelle und einfache Einrichtung. Sichere und langlebige Stromverbindung mit Everlink und Federklemmen. Geeignet für Sicherheitsanwendungen durch mechanisch gekoppelte Kontakte und Spiegelkontakte. Zertifizierungen nach LROS (Lloyds register of shipping), DNV, GL, RINA, BV, CCC, UL, CSA, GOST. Produktstandards gem.
Preis inkl.
19% Mwst