1St. Schneider Electric LC1D18P7 Leistungsschütz LC1D 3p, +1S+1Ö, 7.5 kW, 18 A, 400 V AC3, Spule 230 V AC
ArtNr.: 42058102
Lieferzeit:
(1-3 Werktage) Bestand 22 Stück.