1St. Schneider Electric LC1D25BD Leistungsschütz LC1D 3p, +1S+1Ö, 11 kW, 25 A, 400 V AC3, Spule 24 V DC
ArtNr.: 42058156
Lieferzeit:
(1-3 Werktage) Bestand 1 Stück.