1St. Schneider Electric LC1D32BL Leistungsschütz LC1D 3p, +1S+1Ö, 15 kW, 32 A, 400 V AC3, Spule 24 V DC
ArtNr.: 42058220
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 15 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
drucken
Leistungsschütz TeSys LC1D. 3 polig, 3 Schließer. Zusätzliche Hilfskontakte- 1 Schließer + 1 Öffner, Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 15 kW, Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V 32 A, Spule 24 V DC. Abmessung (BxHxT) 45x85x101 mm, Gewicht
Preis inkl.
19% Mwst