1St. Schneider Electric LC1D50A3P7 Leistungsschütz LC1D 3p, +1S+1Ö, 22 kW, 50 A, 400 V AC3, Spule 230 V AC
ArtNr.: 42058339
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 1 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Schneider-Electric
Artikelbeschreibung:
drucken
Leistungsschütz TeSys LC1D. 3 polig, 3 Schließer. Zusätzliche Hilfskontakte- 1 Schließer + 1 Öffner, Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 22 kW, Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V 50 A, Spule 230 V AC. Abmessung (BxHxT) 55x122x120 mm, Gewich
Preis inkl.
19% Mwst