1St. Schneider Electric LC1D65AP7 Leistungsschütz LC1D 3p, +1S+1Ö, 30 kW, 65 A, 400 V AC3, Spule 230 V AC
ArtNr.: 42058406
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 12 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
drucken
Leistungsschütz TeSys LC1D. 3 polig, 3 Schließer. Zusätzliche Hilfskontakte- 1 Schließer + 1 Öffner, Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 30 kW, Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V 65 A, Spule 230 V AC. Abmessung (BxHxT) 55x122x120 mm, Gewich
Preis inkl.
19% Mwst