1St. Eltako R12-400-230V Schaltrelais 230V. 4 Schließer 16A/250V AC22400030
ArtNr.: 602517
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 8 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Eltako
Artikelbeschreibung:
drucken
Eltako R12-400-230V Schaltrelais 230V. 4 Schließer 16A/250V AC22400030
für Tragschienen DIN EN 50022,
Nennschaltleistung 16 A/250 V AC bzw. 10 A/400 V AC
Preis inkl.
19% Mwst
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit:
(1-3 Werktage) Bestand 8 Stück.
Elektroartikel kaufen
Kunden die diesen Artikel gekauft haben kauften auch:
ArtNr.: 880001965
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 14 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand über 50 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 3 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Preis inkl. 19% Mwst