1St. Eaton DILEM-01(230V50HZ) 051795 24 Leistungsschütz, 3p+1Ö, 4kW/400V/AC3 DILEM01230V50HZ
ArtNr.: 880001286
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 1 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Eaton
Artikelbeschreibung:
drucken
Eaton DILEM-01(230V50HZ)24 Leistungsschütz, 3p+1Ö, 4kW/400V/AC3
Wechselstrombetätigung zusätzliche Hilf skontakte möglich Leistungsdaten: Nenn leistung Drehstrommotoren 5060 Hz, 230 V : 2,2 kW, 400 660 V: 4,0 kW Thermischer Nennstrom lth le, Wirklast AC-1, AC off engekapselt: 2016 A Anschlussbezeichnun g: Spule: DIN EN 5005, Kontakte: DIN EN 50011, Normalspule 230 50 Hz Alle Ger äte auch mit Federzugklemme lieferbar. D ILEM-01230V50HZ,240V60HZ
Preis inkl.
19% Mwst
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit:
(1-3 Werktage) Bestand 1 Stück.
Elektroartikel kaufen
Kunden die diesen Artikel gekauft haben kauften auch:
ArtNr.: 880001210
Preis inkl. 19% Mwst
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 8 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand über 50 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Preis inkl. 19% Mwst