1St. Osram 4050300825564 QT-FQ 2X80/220-240 UNV1 QT-FQ 2X80/220-240 UNV1
ArtNr.: 42018181
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 16 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Ledvance
Artikelbeschreibung:
drucken
EVG für hocheffiziente LL 16 mm. Produkteigenschaften: Versorgungsspannung: 220?240 V. Netzspannung: 198?264 V. Netzfreqünz: 50 Hz 60 Hz. Lampenstart mit optimaler Wendelvorheizung. Lebensdaür: bis zu 100.000 bei Tc 65 C, max. 10 Ausfallrate. Energie-Effizienz-Index EEI: A2. Sicherheit: nach EN 61347-2-3. Automatische Sicherheitsabschaltung bei Lampendefekt und am Lampenlebensende EoL T.2. Produktvorteile: Lange Lampenlebensdaür. Hohe Schaltfestigkeit. Automatische Wiedereinschaltung nach Lampenwechsel. Perfekter Lampenwarmstart für Anwendungen mit Bewegungsmelder. VDEVDE EMV-zertifiziertes System. Höchste Energieeffizienz durch Cut-off-Technologie. Anwendungsgebiete: Industrie. Grossraumbüros, Korridore oder Lagerräume. öffentliche Gebäude. Sporthallen und Fabriken. Lichtbänder. Modernisierung bestehender Anlagen. QT-FQ 2X80
Preis inkl.
19% Mwst