1St. Osram 4008321383396 QTI 2X14/24/21/39/220-240GII UNV1
ArtNr.: 42017821
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 5 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Osram
Artikelbeschreibung:
drucken
EVG für LL 16 mm. Produkteigenschaften: Versorgungsspannung: 220?240 V. Netzspannung: 198?264 V. Netzfreqünz: Hz 50 Hz 60 Hz. Lampenstart mit optimaler Wendelvorheizung. Lebensdaür: 100.000 bei = 65 C an Tc. Energie-Effizienz-Index EEI: A2 BAT. Automatische Sicherheitsabschaltung bei Lampendefekt und am Lampenlebensende EoL T.2. Sicherheit: nach EN 61347-2-3. Lampenbetrieb: nach EN 60929. Produktvorteile: Lange Lampenlebensdaür. Hohe Schaltfestigkeit. Automatische Wiedereinschaltung nach Lampenwechsel. Perfekter Lampenwarmstart für Anwendungen mit Bewegungsmelder. VDEVDE EMV-zertifiziertes System. Höchste Energieeffizienz durch Cut-off-Technologie. Anwendungsgebiete: Notbeleuchtungsanlagen gem. EN 50172 DIN VDE 0108-100. Industrie. Grossraumbüros, Korridore oder Lagerräume. öffentliche Gebäude. Sporthallen und Fabriken. Lichtbänder. Geeignet für Notbeleuchtung DC-Betrieb. Modernisierung bestehender Anlagen. Geeignet für Leuchten der Schutzklasse und II. QTi 2X14242139 GII
Preis inkl.
19% Mwst