1St. Protec.Class PLEDPL40WW LED-Parkplatzleuchte 40W 3K
ArtNr.: 64316587
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand über 50 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Protec.class
Artikelbeschreibung:
drucken
Mastanbau und Aufsatzmontage mittels Mastadapter möglich
76 mm Mastadapter im Lieferumfang enthalten, Mastadapter für 60 mm / 42mm - Masten als Zubehör erhältlich
In beiden Montagearten ca. 20° schwenkbar
Mittlere Lebensdauer: 50.000 Brennstunden (L80)
Leuchtengehäuse: Aluminiumdruckguss, graualuminium (RAL9007)
10kV-Überspannungsschutz
Einfacher, werkzeugloser Wartungszugang
(Deckel lässt sich per Knopfdruck öffnen)
Spannungsfreischalter beim Öffnen der Leuchte
Breitstrahlend - besonders geeignet für Park- oder Vorplätze
Empfohlene Montagehöhe: 3 - 6 m
Preis inkl.
19% Mwst