1St. NSSLB12.0BL.01 Schrumpfschlauch 3:1, 12.0mm/4.0mm, 5m
ArtNr.: 64014494
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 32 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Newlec
Artikelbeschreibung:
drucken
Schrumpfschlauch 12 auf 4mm, schwarz, dünnwandig, Box mit 5m, Schrumpfschlauch dünnwandig 3:1 - aus flexiblem, homogenen, strahlenvernetztem, dünnwandigen Polyolefin- flammwidrig- halogenfrei- hervorragende mechanische Festigkeit- Zulassungen gemäß UL 224 / VW-1- Farbcode schwarzTechnische Daten- Temperaturbeständigkeit: -45°C bis + 125°C- Schrumpfverhältnis: 3:1- Schrumpftemperatur: > + 120°C- Durchschlagsfestigkeit: > 15 kV / mm
Preis inkl.
19% Mwst