1St. NSSLB18.0BL.01 Schrumpfschlauch 3:1, 18.0mm/6.0mm, 5m
ArtNr.: 64014495
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 31 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
drucken
Schrumpfschlauch 18 auf 6mm, schwarz, dünnwandig, Box mit 5m, Schrumpfschlauch dünnwandig 3:1 - aus flexiblem, homogenen, strahlenvernetztem, dünnwandigen Polyolefin - flammwidrig - halogenfrei - hervorragende mechanische Festigkeit - Zulassungen gemäß UL 224 / VW-1 - Farbcode schwarz Technische Daten - Temperaturbeständigkeit: -45°C bis + 125°C - Schrumpfverhältnis: 3:1 - Schrumpftemperatur: > + 120°C - Durchschlagsfestigkeit: > 15 kV / mm
Preis inkl.
19% Mwst