1St. BTR 130C380002-I E-DAT C6A 8/8(8) AP
ArtNr.: 998958261
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 3 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
BTR
Artikelbeschreibung:
drucken
Aufputz-Anschlusseinheit mit einer oderzwei 8-poligen RJ45-Buchsen
Einhaltung der Klasse E sub A sub bis 500MHz nach ISOIEC 11801 Ed.2.2:2011-06, DIN EN 50173-1:2011-09
getestet: Komponente bis 600 MHz, Link bis 800 MHz
für 10 GBit Ethernet IEEE 802.3an
geeignet für Power over Ethernet PoE, PoE plus undUPoE
HF-technisch optimierte und ergonomisch geformte LSA-Anschlussklemme
Verschraubung der Klappe für Zugentlastung und Schirmabnahme erfolgt von vorne
Anschluss von Datenleitungen AWG261 221 eindrahtig
Steckrichtung 45 nach unten geneigt
Mit Sichtfenster für beiliegende Beschriftungseinlage
Beschriftungsbogen 209 294 mm siehe Zubehör
Integrierte Staubschutzklappen auch farbig erhältlich
Abdeckteile reinweiss RAL 9010 oder perlweiss RAL 1013
Varianten: Port reinweiss, 1Port perlweiss, Port reinweiss, Port perlweiss 130C380002-I
Preis inkl.
19% Mwst
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit:
(1-3 Werktage) Bestand 3 Stück.
Elektroartikel kaufen
Kunden die diesen Artikel gekauft haben kauften auch:
ArtNr.: 10801
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 26 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 31 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 5 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 30 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst