1St. NDOBD83VDE.01 Universal VDE-Deckel 83 mm, Schraubbef - (0,27EUR/Stk)
ArtNr.: 64013877
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 4 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Newlec
Artikelbeschreibung:
drucken
Universal-VDE-Deckel
Vorgeprägte Schraublöcher für Einzel- oder Doppelschraubbefestigung
Material: Polypropylen
geeignet für Dosen Durchmesser 60mm + 70mm
VDE geprüft
Preis inkl.
19% Mwst