1St. NNCSNSOC800800.01 Sockel Universal 800 x 800 mm, H=100 mm,
ArtNr.: 64014283
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 1 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
drucken
Seiten- und Rückelemente mit vorgestanzten Ausbrüchen zur Kabeleinführung Frontblende perforiert Geeignet zur Montage an Schränken der Serien PRO und Classic: Zum Einsatz mit PRO sind die mit dem Schrank gelieferten Nivellierfüße verwendbar Zum Einsatz mit Classic ist zusätzlich 1 x Set PRO-NIV01 erforderlich - bitte separat bestellen Sockelhöhe 100 mm Geeignet zur Montage von Nivellierfüßen M12 Stapelbar auf 200 mm Sockelhöhe durch Zusammenschrauben von zwei Sockeln möglich Max. Traglast 600 kg Material Stahlblech Lackierung RAL7035, lichtgrau Lieferumfang: 1 x Sockel, 1 x Bürstenleiste, Montagematerial
Preis inkl.
19% Mwst