1St. Weiss WHS250048FZ Wandhalter Stahl 250mm
ArtNr.: 64327051
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 10 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Sonstige
Artikelbeschreibung:
drucken
Hochwertige Wandhalterung aus verzinktem Stahl.
Abstand:
Wandabstand außen: 250 mm
Wandabstand innen: 202 mm
Rohr:
Rohr Höhe/nutzbar: 280mm/232mm
Rohrdurchmesser: 48 mm
Wandplatte:
Wandplatte: 200 x 200mm
Wandplattenstärke: 3,5mm
Lochabstand (Mitte-Mitte): 150 mm
Bohrungen: 10mm
Preis inkl.
19% Mwst