1St. Grothe 225A Gong elektronisch 8-12V AC/=85dB 160x160x65mm 43225 GONG225W
ArtNr.: 22673
Lieferzeit:
(1-3 Werktage) Bestand 5 Stück.
| Artikelbeschreibung: | |||
Grothe Gong 225A elektronisch 8-12V AC/=85dB 160x160x65mm Elektronik-Gong Sounds Batt. 4x1,5V 3 fache Rufunterscheidung Aktiv.Taster od . 812V Weiss 160 160 65 mm GONG 225 A Installationshinweis: Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung. Weitere Informationen erhalten hier § 13 NAV. EAN: 4011459432256 |