1St. Grothe CROMA 230 Elektronik-Gong 18 Sounds 230 V 43175 CROMA230
ArtNr.: 998958085
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 10 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Grothe
Artikelbeschreibung:
drucken
Gong mit großer Melodienauswahl und zusätzlicher ALARM-Funktion, 17 polyphone Melodien, 2-fache Rufunterscheidung für optimale Zugangs-Kontrolle, SILENCE-Funktion, Betrieb mit Batterien 4 x 1,5 V (Typ LR14/C, Alkaline Babyzelle, nicht im Lieferumfang) oder Multi-Volt-Betrieb mit 8-12 V~/= (250 mA) oder 230 V~ (15mA), potenzialfreier Kontakt, IP40 Maße: 169 x 163 x 51 mm 17 Sounds, 230V~ oder 8-12V=/~, 2fache Rufunterscheidung, Auslös.Taste od.8/12/230V, IP 40, 150 x 115 x 45 mm
Preis inkl.
19% Mwst
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit:
(1-3 Werktage) Bestand 10 Stück.
Elektroartikel kaufen
Kunden die diesen Artikel gekauft haben kauften auch:
ArtNr.: 11167
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand über 50 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Preis inkl. 19% Mwst
Lieferzeit: (10-14 Werktage) Ware nachbestellt
Preis inkl. 19% Mwst
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 4 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst