1St. Grothe 225A Gong elektronisch 8-12V AC/=85dB 160x160x65mm 43225 GONG225W
ArtNr.: 22673
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 5 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Grothe
Artikelbeschreibung:
drucken
Grothe Gong 225A elektronisch 8-12V AC/=85dB 160x160x65mm
Elektronik-Gong Sounds Batt. 4x1,5V 3 fache Rufunterscheidung Aktiv.Taster od . 812V Weiss 160 160 65 mm GONG 225 A
Preis inkl.
19% Mwst
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit:
(1-3 Werktage) Bestand 5 Stück.
Elektroartikel kaufen
Kunden die diesen Artikel gekauft haben kauften auch:
ArtNr.: 20015
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand über 50 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 10 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 1 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Preis inkl. 19% Mwst