1St. 16 32 2SCHUKO KombiIP44 16A32ASCHUKO CundFI
ArtNr.: 880000461
Lieferzeit: (1-3 Werktage) Bestand 10 Stück.
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.
Newlec
Artikelbeschreibung:
drucken
16 32 2SCHUKO KombiIP44 16A32ASCHUKO CundFI
Steckdosen-Kombination anschlussfertig v erdrahtet, Schutzart spritzwassergeschüt zt IP44, PBTPC-Blend-Gehäuse mit Klarsic htfenster, Gehäusegrösse HxB 310x260 mm, Leitungseinführung x oben 40 und x unte n 40, Mit folgender Bestückung: x CEE-St eckdose 532A400V, x CEE-Steckdose 516A40 0V, x Steckdosen, x FI-Schalter 4 400,03A, x LS-Schalter 32A 3-pol. C, x L S-Schalter 16A 3-pol. C, x LS-Schalter 1 6A 1-pol. C
Preis inkl.
19% Mwst