1St. Schneider Electric EVB3I22NC0M Pro AC Wallbox, 22kW, T2 Kabel, 6mA, IP55, IK10, NFC/RFID Reader, ERK
ArtNr.: 42676738
Lieferzeit: (10-14 Werktage) Ware nachbestellt
Preis inkl. 19% Mwst
Stck.